После взрыва авто с Дашей Дугиной не прошло и полчаса, как беглый депутат Госдумы РФ Илья Пономарев зачитал в Киеве...

23 августа 2022, 20:31

После взрыва авто с Дашей Дугиной не прошло и полчаса, как беглый депутат Госдумы РФ Илья Пономарев зачитал в Киеве манифест: За ликвидацией дочери философа русского мира Дарьи Дугиной, которая неоднократно оправдывала российскую агрессию, стоит Национальная Республиканская Армия. Подрыв её машины в Подмосковье - это партизанская акция, целью которой является сопротивление кремлевскому режиму

Наша цель - остановить уничтожение России и ее соседей, пресечь деятельность кучки кремлевских дельцов, присосавшихся к богатствам нашего народа и совершающих сегодня преступления внутри страны и за ее пределами. Мы объявляем чиновников Правительства РФ и региональных администраций пособниками узурпатора - те, кто не сложит свои полномочия, будут нами уничтожаться.

Пономарев выступил от имени Национальной Республиканской Армии. В реальности он марионетка нового Интернационала (трудно сказать, какого по счету). Потомок большевиков, внук члена ЦК КПСС воюет с Россией. Но Пономарев уже обречен. Его роль читать манифест.

А Дашу Дугину взорвали профессионально. Операцию проводила спецслужба, наверняка, английская. Руками хохлов.

Вовк-Шабан, женщина, чьи фамилии напоминают клички, въехала в РФ блондинкой, выехала брюнеткой, арендовала квартиру в подъезде, где жила Дугина. Вовк контролила ситуацию, вела наружное наблюдение. Она винтик в группе исполнителей от 6 до 10 человек.

Последние дни в воздухе витает вопрос: Зачем Даша? Почему эта милая девушка, которой предстояло стать мамой, выбрана мишенью?.

Это прямая угроза элите, прямой посыл: "Мы будем убивать ваших детей". Это террористическая война. Первой, кто отреагировал, стала Собчак. Отреагировала цитатой: А детей-то за что?. То есть, она сразу прочла это послание.

А теперь из неописуемого: мать террориста Пономарева до недавнего времени была сенатором СФ от Чукотки

На них всех печать дьявола, это бесы. Есть такое понятие в Америке старые деньги, которое имеет отношение к людям, что сделали состояние в период становления Америки. А у нас это старая советская элита, которая в 1917-м году пришла к власти, уничтожив государство. Сейчас ее потомки снова перешли к террору против России.

Выбор невелик.

Или они или Россия.

@voenkorKotenok

Больше новостей на Newskiev.ru