Собянин: Система ПВО сбила летевший к Москве беспилотник ВСУ
24 июня 2026, 04:12
Средства противовоздушной обороны (ПВО) Минобороны сбили беспилотник Вооруженных сил Украины (ВСУ), летевший на Москву. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков, добавил он. Других подробностей градоначальник не привел.
Ранее Сергей Собянин сообщил, что средства ПВО за сутки сбили 84 беспилотных летательных аппарата (БПЛА) на подлете к Москве.
Источник: Lenta.ru