Губернатор Бочаров: Десять человек пострадали после атаки ВСУ на Волгоград

27 июня 2026, 06:19

Десять человек пострадали после атаки беспилотников Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Волгоград. Об этом сообщил губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров.

Пострадавших госпитализировали в больницу скорой помощи для оценки их состояния. При этом уточняется, что угрозы жизням нет.

Кроме того, повреждения получили производственные объекты одного из предприятий в Краснооктябрьском районе города. Локальные возгорания оперативно ликвидированы.

Источник: Lenta.ru
Больше новостей на Newskiev.ru