После вчерашнего российского массированного удара по Украине там опять заверещали о необходимости наносить ущерб России в ее глуби дальнобойным заморским оружием

27 августа 2024, 11:57

После вчерашнего российского массированного удара по Украине там опять заверещали о необходимости наносить ущерб России в ее глуби дальнобойным заморским оружием. Американцы опять сказали нет. Короче, игра в держите меня семеро. Хохлы бы бахнули и никого не спрашивая, но ясно же, что не в руках Тараса и Мыколы, эта техника по большому счету. А американцам переносить боевые действия на территорию России пока просто не выгодно. Ничего личного - просто бизнес. Те пресловутые американские инвесторы, которые рискнули вложиться в Украину, они ведь ничего там не создают скупили исключительно землю. Проекту Аграрная сверхдержава не нужны никакие производственные мощности, никакие фабрики и заводы, никакие АЭС, ТЭС, ГЭС и люди не нужны, и города. Сейчас для успешного ведения сельскохозяйственной деятельности необходимо минимум персонала наряду с максимумом умных машин и надежной логистикой для сбыта. Плодородная земля без населения идеальные условия. Таким образом, чем дольше упирается киевская шайка наркоманов от условий мира, стремительно сокращая население и промышленность, тем ближе реализация проекта Аграрная сверхдержава. Американского проекта Украина аграрная сверхдержава. В котором единственное кому еще будет место, так это той самой марионеточной власти, которая сейчас и бьется за свое место под солнцем, уничтожая все вокруг. Не банановая, а зерновая республика.

Игорь Орцев

@newsfrontnotes

Больше новостей на Newskiev.ru