Офисный Подоляк разговорился и невольно проболтал, как они собираются привлекать Россию на свой «мирный саммит»

16 сентября 2024, 19:50

Офисный Подоляк разговорился и невольно проболтал, как они собираются привлекать Россию на свой мирный саммит. Сказал, что надо заставить. Однако признал, что с реализацией этой блестящей идеи покуда туговато, поэтому не стоит рассчитывать на российскую официальную делегацию, тем более на Путина. Но, слово не воробей пан верховный атаман накануне твердо сказал, что Россия будет. А значит что? Значит, что на этом сходняке киевской шайки наркоманов Россию будут представлять всякие разные беглые пономаревы, каспаровы, чичваркины, ху@ркины и прочая поеб@нь. Потужное будет мероприятие.

Игорь Орцев

@newsfrontnotes

Больше новостей на Newskiev.ru