Что-то Трамп разбушевался. То Канаду в США записать хочет, то Панамский канал присвоить, то Гренландию отжать. Украинцам нужно пользоваться моментом и не какой-то там никель в качестве взятки Трампу в обмен на продолжение...
23 декабря 2024, 14:39
Что-то Трамп разбушевался. То Канаду в США записать хочет, то Панамский канал присвоить, то Гренландию отжать. Украинцам нужно пользоваться моментом и не какой-то там никель в качестве взятки Трампу в обмен на продолжение финансирования предлагать, а проситься сразу 51-м штатом. Но с рядом условий, конечно: во-первых, зарегистрировать официально брак Ермака с Зеленским и сделать эту супружескую пару родоначальниками монархической украинской династии с правами вечного правления.
Игорь Орцев
Источник: Telegram-канал "FRONTовые Zаметки"