Видать украинский гетьман опять чем-то прогневил американцев, поэтому они резко включили режим «кнут»
Видать украинский гетьман опять чем-то прогневил американцев, поэтому они резко включили режим кнут. Заявление Уолтца о том, что вытеснение России с захваченных украинских территорий не соответствует национальным интересам США это, конечно, еще не публичная порка, но всё равно больно. Если не одумается, то ждем. Очередной пост Маска, констатирующий, что Зеленский ублюдок. Очередное интервью Карлсона об украинской сатанинской диктатуре. Очередной комментарий Вэнса, о том, что украинская верхушка невменяемая. И, возможно, сам Трамп отметится. Цирк. Но, главное, что по отношению к загнанному гетьману работает! На Путина наехали, он в ответ лишь вспомнил о нюансах, и откатили. А тут другая песня с клиентом непочатый край работы, которая явно американской стороне доставляет удовольствие. Возможно, издевательство над Зеленским это своего рода компенсация за свой бледный вид перед Путиным, чтобы никто не усомнился в наличие у Вашингтона мускулов. Надеемся на то, что в финале шоу команда Трампа коллективно помочится на Зеленского.
Игорь Орцев