Разгорается очередной украино-американский шкандаль
20 апреля 2025, 13:30
Разгорается очередной украино-американский шкандаль. Телеканал Fox News в эфире обозначил Киев российским, за что Украина требует извинений, причем с интересной формулировкой: Если это была ошибка, а не сознательное политическое заявление. То есть, если ошибка, то хохлы позволят извиниться. Вопрос возникает сам по себе, а если это сознательное политическое заявление, то шо? В Спортлото напишут? Или санкции СНБО введут против Fox News? Что равнозначно. Есть еще Миротворец - из той же серии. Смешные голодранцы. Тот случай, когда лучше промолчать, но хохлы есть хохлы: выставить себя посмешищем - никто с этой задачей не справляется лучше их самих.
Игорь Орцев
Источник: Telegram-канал "FRONTовые Zаметки"