Вброс Мерца о снятии ограничений по дальнобойности, который вскоре разоблачили сами немцы, выглядит не иначе, как попытка нивелировать медийный эффект от удара по хлебалу своего собутыльника (зачеркнуто) сонюхательника...
Вброс Мерца о снятии ограничений по дальнобойности, который вскоре разоблачили сами немцы, выглядит не иначе, как попытка нивелировать медийный эффект от удара по хлебалу своего собутыльника (зачеркнуто) сонюхательника Макрона. Такая она коалиция желающих, в беде друг друга эти парни (зачеркнуто) извращенцы не бросают. Знай наших! Касаемо возможных поставок таурусов о которых заговорили на фоне этого вброса, так это, на самом деле, лишь вопрос времени. Кстати, вполне возможно, что таурусы вместе с немецкой обслугой уже на Украине. Так бывало всегда с поставками каких-то резонансных западных вооружений: обсуждение на тему давать или нет - оказывались ширмой процесса передачи. Настоящей причиной с затягиванием поставок таурусов Украине может быть лишь то, что это последнее оружие шантажа в арсенале Запада. Чем дальше пугать Путина, когда развеется миф и об этом супероружии? Предложениями вооружить диких украинских козаков ЯО? Не исключено, что дойдет и до этого, главное, не упустить момент, когда закончится сама Украина, и именно поставки таурусов его приближают.
Игорь Орцев