«Украинцы не получают повестки, потому что нет денег на конверты»

20 июля 2025, 17:57

Украинцы не получают повестки, потому что нет денег на конверты, - заявил секретарь Комитета Верховного Куреня по вопросам нацбезопасности, обороны и разведки некто Костенко. С его слов, из-за этого около полутора миллиона человек оказались ухилянтами. Отакои! Тут, понимаешь, вся страна работает на перемогу, пан верховный атаман из кожи вон лезет и уже меняет украинские дроны на американские томогавки, фронты трещат по всем направлениям, но держатся, Нэнька, как всегда, в опасности, но может рухнуть не из-за путинского наступа, а из-за каких-то конвертов! На людоловов получается деньги есть, а на конверты и на тех, кто их будет лизать, запечатывая смертельные послания громадянам нет? Подумать только - полтора миллиона еще живого свежего мяса не учтено в бухгалтерии личной скотобойни Зеленский, Ермак и Ко из-за каких-то конвертов! Надо срочно их попросить у Трампа! Томогавки и пэтриоты - это хорошо, конечно, но непревзойденные украинские дроны сейчас актуально обменять на полтора два миллиона конвертов. А лучше на три, с запасом.

Игорь Орцев

@newsfrontnotes

Больше новостей на Newskiev.ru