Шо цэ було? – задаются вопросом пересичные громадяне, и не только они, после молниеносного наезда киевской педерастической в прямом и переносном смысле власти на западные антикоррупционные структуры и не менее молниеносного...
Шо цэ було? задаются вопросом пересичные громадяне, и не только они, после молниеносного наезда киевской педерастической в прямом и переносном смысле власти на западные антикоррупционные структуры и не менее молниеносного отката со своих позиций.
Наиболее точно ситуацию описывает старый анекдот, когда еврей пожаловался раввину на плохие жилищные условия, а тот посоветовал ему поселить в своем жилище козу. Через некоторое время еврей опять приходит к раввину и возмущается: Что ты мне насоветовал! Тут и без козы житья не было! А теперь вообще кошмар, живем в полном дерьме! Тот отвечает: Теперь убери козу. Увел козу еврей, после чего опять пришел к раввину, но уже со словами благодарности: Спасибо! Так хорошо жить стало! Так спокойно! Так просторно!
Что провернули голубки Зеленский и Ермак во время этого отвлекающего маневра покуда неизвестно может это было затеяно для уничтожения всех коррупционных дел, ниточки которых вели к ним, а может что иное, но в сухом остатке мы имеем красавчика президента, который мгновенно реагирует на чаяния народа, настоящего демократа, который даже во время военного положения не разогнал митингующих при полном праве на это, который душа в душу с западными партнерами, и конечно же он приведет Украину в Европу, победив Путина. Словом, антикриз 99 уровня, есть еще порох в пороховницах Квартала 666.
Игорь Орцев