Пану верховному атаману новой Сечи в пору достать розги и публично выпороть себя самого – вдогонку к обвинениям «партнеров» за то, что они продолжают покупать у России газ и нефть

8 сентября 2025, 13:43

Пану верховному атаману новой Сечи в пору достать розги и публично выпороть себя самого вдогонку к обвинениям партнеров за то, что они продолжают покупать у России газ и нефть. При этом нужно приговаривать СУГС, СУГС, СУГС И это было бы справедливо. Ведь именно справедливости хочет добиться пан-атаман вот такими заявлениями: Некоторые из них продолжают покупать нефть и российский газ. И это несправедливо. Поэтому мы должны прекратить покупать какие-либо виды энергии у России.

Для справки: В июле 2025 года Украина увеличила импорт природного газа на 54%, причем 70% поставок пришлось на Венгрию и Словакию, которые получают топливо из России по Турецкому потоку.

Игорь Орцев

@newsfrontnotes

Больше новостей на Newskiev.ru