Вообще-то по зданию кабмина в Киеве прилетел не «Искандер»
9 сентября 2025, 11:05
Вообще-то по зданию кабмина в Киеве прилетел не Искандер. Это была ядерная бомба! Просто власти этот факт скрывают, как было в СССР в первые дни аварии на ЧАЭС, иначе начнется паника. А сами после селфи в том кабинете обязательно проходят антирадиационную обработку. Но Трампу, как оно есть на самом деле, конечно, доложили. Чтобы не сомневался в преступных планах Путина извести украинскую нацию. С ремонтом кабинета торопиться, конечно, не будут. Не исключено, что там даже вскоре появится мурал Бэнкси.
Игорь Орцев
Источник: Telegram-канал "FRONTовые Zаметки"