Вокруг саммита в Будапеште разворачивается такая история, особенно с путем следования президента России, что спокойнее будет встретиться в Минске

21 октября 2025, 13:50

Вокруг саммита в Будапеште разворачивается такая история, особенно с путем следования президента России, что спокойнее будет встретиться в Минске. И пощечина европейской пи@доте, о которой пишет западная пресса будет не менее увесистой и горячей. И мистер Трамп, наконец, встретится с Лукашенко, которого, с его слов, очень уважает. И вообще все будущие встречи такого рода можно перенести в Минск. И вовсе это не будет означать, что этот Минск станет продолжением пресловутых предыдущих минсков по Украине. И главное вход в Минск крыше Зеленского воспрещен, в отличие от Будапешта, куда она уже собирается ворваться. А чтобы наверняка вообще лучше на территории РФ. И безопасно, и вполне логично: первый саммит в США, второй в России.

Игорь Орцев

@newsfrontnotes

Больше новостей на Newskiev.ru