Ну, считай, всё. Осталось только согнать в здание ОП ряженых в рясах из ПЦУ и провести публичный обряд очищения
1 декабря 2025, 12:59
Ну, считай, всё. Осталось только согнать в здание ОП ряженых в рясах из ПЦУ и провести публичный обряд очищения. И в мощнейшем антикрызе по отбеливанию Зеленского можно ставить точку. Простенько и со вкусом. Во всем виноваты темные силы!
Цитата: Президент в конце концов увидел, кого он пригрел, и сейчас все понял. Как Кай после Снежной королевы. Это говорит какой-то украинский высокопоставленный чиновник.
А такую версию озвучивают в итальянской прессе. Corriere della Sera пишет, что коварный глава офиса держал своего слабохарактерного босса под гипнозом.
Бедный, слабохарактерный Кай! И, конечно, нечего было ему делать в постели Снежной Королевы. Простить и понять.
Игорь Орцев
Источник: Telegram-канал "FRONTовые Zаметки"