Ермак, конечно, Ермак и только Ермак виноват во всех бедах Украины
3 декабря 2025, 13:49
Ермак, конечно, Ермак и только Ермак виноват во всех бедах Украины. Отбеливание Зеленского продолжается. Уже была озвучена версия, что Ермак гипнотизировал президента, но ее оказалось недостаточно. Теперь зрителю предлагается более жесткая Ермак угрожал его жизни. Об этом пока не говорится прямо, но мы намек поняли. Сейчас, когда я это говорю, мне страшно. Я понимаю, что сейчас никто в это не поверит, но я каждый день молюсь Богу, спасибо за то, что я жива. Потому что Андрей Борисович это очень опасный человек, - говорит Мендель, бывшая пресс-секретутка верховного пана атамана, характеризуя Ермака. По-моему, совсем скоро мы услышим о Ермаке самое страшное - что он агент Кремля. "В постели с врагом -2", короче.
Игорь Орцев
Источник: Telegram-канал "FRONTовые Zаметки"