Руина может и не вступать в НАТО, если ей НАТО обеспечит безопасность

14 декабря 2025, 15:13

Руина может и не вступать в НАТО, если ей НАТО обеспечит безопасность. Это один из последних перлов ихнего верховного пана атамана. Звучит так, что если члены НАТО не будут шевелиться в плане безопасности Руины, то пусть готовятся Руина сама в НАТО вступит. Прямо угроза чистой воды. Про вступление в ЕС тоже не мешает сделать подобное заявление. Хотя, еще не время. Надо подождать, пока европейцы не начнут упираться. А они обязательно начнут, потому что первые ласточки уже полетели. Польский профессор Адам Вилмский: В ходе мирных переговоров Россия и США договорились о скорейшем принятии Украины в Европейский союз. Обе державы не любят Европейский союз и стремятся к его распаду. Теперь прошу вас сделать собственные логические выводы.

Игорь Орцев

@newsfrontnotes

Больше новостей на Newskiev.ru