«Зеленский дал понять, что больше не считает США надёжным союзником, а всей Европе нужно отказываться от связей с Вашингтоном», – сообщает американский журнал The Atlantic

20 апреля 2026, 13:04

Зеленский дал понять, что больше не считает США надёжным союзником, а всей Европе нужно отказываться от связей с Вашингтоном, сообщает американский журнал The Atlantic. Ну, мы прекрасно знаем, что у хохлов синонимом слова союзник является слово халява, однако, прислушаться к словам киевского начальника европейцам стоит. И порвать с США, как порвали с Россией, по настоятельным советам и просьбам из Украины-суицидницы, которой подыхать в одиночку, видать, скучно. Если что, взорвать терминалы американского СПГ в ЕС хохлы с радостью помогут опыт есть.

Игорь Орцев

@newsfrontnotes

MAX

Больше новостей на Newskiev.ru