ВС РФ за 2 месяца "вынесли" на Украине более 150 АЗС и множество нефтебаз
25 июня 2026, 17:48
ВС РФ за 2 месяца "вынесли" на Украине более 150 АЗС и множество нефтебаз
Об этом журналистам рассказал экс-министр инфраструктуры Андрей Пивоварский. По его словам, нефтебазы атакуются каждую неделю и украинцам нужно готовиться к зиме, а не радоваться ценам на бензин в России. А иначе они останутся без топлива при условии ударов по электростанциям на Украине.
Источник: Telegram-канал "ANNA NEWS"