Федерация киберспорта Украины дисквалифицировала 27 украинских спортсменов за игру в одной команде с россиянами

26 июня 2026, 21:06

Федерация киберспорта Украины дисквалифицировала 27 украинских спортсменов за игру в одной команде с россиянами

Под бан попали топ-игроки в CS2 и Dota 2. Как следует из списка, дисквалификацию снимут только через год. Спортсмены не смогут участвовать во внутренних украинских соревнованиях.

Кроме того, их автоматически исключат из состава национальной сборной для участия в международных турнирах.

Источник: Readovka
Больше новостей на Newskiev.ru