Мария Захарова: Лавров: «ОБСЕ полумертвая организация»

24 июня 2026, 14:16

Лавров: ОБСЕ полумертвая организация.

Самое смешное, что она еще претендует на посредничество в урегулировании конфликта на Украине. Помню, как они проявили себя на линии соприкосновения - шпионили под флагами ОБСЕ в пользу западников.

Больше новостей на Newskiev.ru