Захарова напомнила, как ОБСЕ шпионила на Украине в пользу Запада
24 июня 2026, 14:37
Официальный представитель МИД России Мария Захарова, комментируя слова министра иностранных дел Сергея Лаврова о том, что Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) является полумертвой, напомнила как ее представители шпионили в пользу Запада на Украине. Об этом она написала в своем канале в Telegram.
Самое смешное, что она еще претендует на "посредничество" в урегулировании конфликта на Украине. Помню, как они проявили себя на линии соприкосновения шпионили под флагами ОБСЕ в пользу западников, говорится в публикации.
Ранее член Общественной палаты (ОП) Максим Григорьев заявил, что ОБСЕ не реагирует на удары Вооруженных сил Украины по гражданским объектам, так как давно не обеспечивает мир и безопасность в Европе.
Источник: Lenta.ru