Минобороны России опубликовало видео уничтожения украинских МиГ-29

27 июня 2026, 20:13

Появилось видео уничтожения истребителя Вооруженных сил Украины (ВСУ) МиГ-29. Его опубликовало Министерство обороны России в Telegram.

В ходе ведения разведывательно-ударных действий на аэродроме Вознесенск была выявлена подготовка к вылету двух украинских истребителей МиГ-29, сказано в материале.

Вооруженные силы (ВС) России нанесли удар по целям при помощи беспилотника типа Герань-4.

Ранее пресс-служба командования украинских Военно-воздушных сил подтвердила потерю истребителя. Отмечается, что пилот истребителя успешно катапультировался, а обстоятельства потери боевого самолета выясняются.

Источник: Lenta.ru
Больше новостей на Newskiev.ru