К ВС РФ попали два колумбийских наемника: Кадыров рассказал про оставленных боевиками ВСУ пленных
В российский плен попали два наемника ВСУ из Колумбии. Они были оставлены сослуживцами в зоне проведения СВО. Наемников оставили на позициях после обстрела. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров показал плененных ВС РФ колумбийцев в своем Telegram-канале.
Он сообщил, что список пленных продолжает пополняться. В их числе все чаще оказываются иностранцы, решившие "испытать судьбу" на Украине.
"Пленные отмечают низкое морально-психологическое состояние личного состава, нехватку мотивации и постоянное ухудшение положения на линии боевого соприкосновения", - описал ситуацию Рамзан Кадыров.
ВС РФ также заблокировали иностранных наемников ВСУ в Константиновке. Скоро они начнут сдаваться в плен, отметили российские военные. Наемники не смогут выйти живыми из окружения в Константиновке.