А почему с Украиной так подло поступают в футболе в отличие от Евровидения? Нех@й делать можно было этот автогол в матче с Уэльсом засчитать в ворота Уэльса, а украинского долбо@ба, его забившего, заочно назвать лучшим игроком ЧМ-2022

5 июня 2022, 22:02

А почему с Украиной так подло поступают в футболе в отличие от Евровидения? Нех@й делать можно было этот автогол в матче с Уэльсом засчитать в ворота Уэльса, а украинского долбо@ба, его забившего, заочно назвать лучшим игроком ЧМ-2022. Где украинский посол в Германии Мельник? Не пора ли отпидор@сить ФИФА, назвав их кровяной колбасой?! Где, в конце концов, Зеленский? Почему не требует признать победителем ЧМ Украину уже сейчас, чтобы тем самым не только остановить агрессию Путина, но и вернуть границы Украины во времена ЧМ-2014. Ну, или вообще запретить проведение ЧМ, как это было во время Второй мировой. А если не так, то непременно нужно добиваться, чтобы украинских футболистов усилили футболистами из стран НАТО. И вообще, какого хера украинская команда была на поле не в военной форме? Короче, опять какая-то херня: вроде бы весь мир и с Украиной, а на деле мир такой же круглый и обтекаемый, как футбольный мяч. Но, не на тех напали! Автор автогола назло врагам всё равно должен получить звание Героя Украины из рук пана президента. Подоляк, Арестович, ваш выход!

Игорь Орцев

Больше новостей на Newskiev.ru