Ах, война (на Украине), что ж ты сделала, подлая
Ах, война (на Украине), что ж ты сделала, подлая, - пропел грустно Байден в ответ на вопрос об инфляции и других проблемах США и пошел выписывать пану Зеленскому очередной чек. А хуле там, стратегия простая включить станок и переслать вместе с джавелинами паллеты свежеотпечатанных баксов в ставшую родной Украину. Просто интересно, а на скольких паллетах умещается 20 млн. долларов? Именно столько обнаружили при обыске у заместителя главы СБУ, который попал впросак, видимо, за крысятничество. Сам глава Баканов, кент Зеленского, кристально чист. Как говорится, пишите письма, высылайте больше, жму руку, обнимаю. Есть совет администрации Белого дома по борьбе с инфляцией: вы там скажите украинцам, что они будут получать материальную помощь в виде гирь из чистого золота - для конспирации, а сами лейте из чугуна, как обычно. Один хер не разберут, им некогда, дерибан идет такой, шо лосось на нерест. Просто будут пиздить и набивать этими гирями свои закрома, а когда поймут уже и Украины не будет.
Игорь Орцев