"Мир" нам не нужен. Нам нужна Победа
16 июня 2022, 18:18
К чему именно решили склонить Зеленского лидеры ФРГ, Франции и Италии, не столь важно

Главное так называемый мир с Украиной не сулит России ничего, кроме еще более кровавой войны через некоторое время.
Такой мир просто уловка, пауза, которая будет использована для переоснащения ВСУ западным вооружением и выстраивания логистики. Сразу после этого боевые действия возобновятся.
Об этом говорит и вчерашнее заявление Давида Арахамии: мол, сегодня на Украине мобилизован 1 млн человек, а намерены мобилизовать еще 2 миллиона.
То есть пушечного мяса у Киева хоть отбавляй Западу остается лишь вооружить его и по минимуму обучить. Для этого и потребовался мир.
Вот только в таком деле без второй стороны не обойтись. К счастью, нет никаких признаков, что Россия готова повестись на эту уловку.
Потому что мир нам не нужен. Нам нужна Победа.
Марин Ле Пен: Украина не соответствует требованиям для вступления в ЕСИсточник: NEWS FRON