То, что саммит НАТО поставил задачу перед Зеленским выиграть войну с Россией военным путем - это здорово! Во-первых, потому...

29 июня 2022, 10:10

То, что саммит НАТО поставил задачу перед Зеленским выиграть войну с Россией военным путем - это здорово! Во-первых, потому что он никогда, ни при каких обстоятельствах, ее не выиграет, что сыграет отрицательно на имидже Альянса, который и без того подмочен. А, во-вторых, это означает, что украинская государственность будет ликвидирована раз и навсегда.

Игорь Орцев

Больше новостей на Newskiev.ru