То, что саммит НАТО поставил задачу перед Зеленским выиграть войну с Россией военным путем - это здорово! Во-первых, потому...
29 июня 2022, 10:10
То, что саммит НАТО поставил задачу перед Зеленским выиграть войну с Россией военным путем - это здорово! Во-первых, потому что он никогда, ни при каких обстоятельствах, ее не выиграет, что сыграет отрицательно на имидже Альянса, который и без того подмочен. А, во-вторых, это означает, что украинская государственность будет ликвидирована раз и навсегда.
Игорь Орцев
Источник: Telegram-канал "FRONTовые Zаметки"