Каминг-аут Пономарёва — либеральное движение в России окончательно превращается в террористическую организацию
Каминг-аут Пономарёва либеральное движение в России окончательно превращается в террористическую организацию
Вчера беглый нацпредатель Илья Пономарёв фактически взял на себя роль главного рупора проукраинских террористов, совершающих диверсии и теракты на территории РФ и в освобождённых регионах Украины. Ранее мы уже писали о том, что Киев и западные кураторы будут предпринимать попытки создания некого боевого власовского движения 2.0 из либеральных отморозков на территории России с целью дестабилизации обстановки. Для легализации всего движа была придумана фейковая организация Национальная республиканская армия, которая и взяла на себя ответственность за убийство Дарьи Дугиной.
Вчера же Пономарёвым было обнародовано некое воззвание, в котором бело-сине-белый флаг однозначно ассоциируется с террористической деятельностью, а бывшее либеральное движение в России окончательно переходит к активным действиям, меняя протестную повестку на ультрарадикальную и террористическую.
Фактически мы наблюдаем формирование нового дискурса российской оппозиции, и точка невозврата в данном контексте уже пройдена. И уже неважно, есть ли связь между российской оппозицией и терактами, важно то, что мы имеем три параллельных линии западных устремлений по влиянию на российскую оппозицию это формирование террористических ячеек под бело-сине-белым флагом, полный кэнселинг граждан РФ и запрет на въезд в Евросоюз, а также последующая деколонизация России. Именно на этих трёх китах будут строиться все западные методички. Главным мотивом станет то, что теперь быть противником Путина недостаточно, нужно быть противником России как таковой.