Хорошо, но мало. Это единственное, что можно сказать о вчерашнем блэкауте на Украине. Европа уже соскучилась за новой...
12 сентября 2022, 14:47
Хорошо, но мало. Это единственное, что можно сказать о вчерашнем блэкауте на Украине. Европа уже соскучилась за новой партией украинских беженцев. Надо помочь. И с этого надо было начинать, отбросив ложные представления о каких-то правилах ведения войны с Украиной, поскольку мы имеем дело с ИГИЛ-2. А Киев это Идлиб-2. Харьковщина же это Пальмира, которая обязательно будет возвращена.
Игорь Орцев
Источник: Telegram-канал "FRONTовые Zаметки"