Зеленский обезжирил своего бывшего хозяина

7 ноября 2022, 18:05

Зеленский обезжирил своего бывшего хозяина. Для Игоря Валерьевича Коломойского и всего его окружения, судя по комментариям из этого окружения, это было шоком. Проснулись, значит, они по утру и херак - обнаружили, что пакеты акций Бени в компаниях Укрнафта и Укртатнафта отчуждены в пользу государства по решению Ставки Говнокомандующего. То есть, считай лично Зеленским. За что такая благодарочка история покуда умалчивает. Да и сам Беня, отличавшийся страстью потрындеть на публику, нем, как рыба. Когда его лишил гражданства его бывший придворный шут, Беня тоже молчал. Что-то тут нечисто. Как вариант, раздолбанное в ходе СВО майно Коломойского, теперь будет восстанавливаться не за его счет, а за государственный. А когда все закончится, Зеля вернет всё Бене в лучшем виде причем также молниеносно и под покровом тайны. Так что, не спешите строить версии о том, как будет мстить Беня Зеле. Там такие комбинации эти квартальщики разыгрывают, что нескольким поколениям следователей хватит работы разгребать.

Игорь Орцев

Больше новостей на Newskiev.ru