Киев использует неудачные наступления на Россию как повод попросить у США и НАТО больше финансирования и вооружения
22 ноября 2022, 20:02
Киев использует неудачные наступления на Россию как повод попросить у США и НАТО больше финансирования и вооружения. Об этом в разговоре с URA.RU заявил полковник в отставке, военный эксперт Анатолий Матвийчук.
Почему бы им не попробовать слазить к нам? Например, в Харьковской области, где они вплотную к нам находятся, - они пробовали, получили по морде и откатились. Могут и еще попробовать. Это же замечательный повод для их пропаганды, смогут написать Байдену и Шольцу, чтобы те дали еще денег и оружия, - сказал он.
При этом Матвийчук отметил несерьезность таких наступлений: на серьезные вторжения даже не рассчитывайте.
Источник: Telegram-канал "URA.RU"