Александр Малькевич: Агония СМИ-иноагентов, или как либеральные журналисты не оставляют попыток угодить западным хозяевам
Агония СМИ-иноагентов, или как либеральные журналисты не оставляют попыток угодить западным хозяевам.
Ориентированная на Запад машина фейков работает буквально и день, и ночь, и от этого уже начинает объективно страдать и само качество информационных мистификаций.
Нет, друзья, вы только вдумайтесь: чтобы легимитизировать весь свой бред, эти уже просто придумывают несуществующие должности и откуда-то откапывают совсем неизвестных людей, выдавая их за экспертов!
Президент Мариупольского телевидения уже здесь мне стало просто смешно. Оказывается, в Мариуполе есть свой президент телевидения! А я и не знал
Наверное, вся команда настоящего мариупольского телевидения Мариуполь 24 передаёт им большой привет.
А знаете что? Президент телевидения звучит ярко. Уже мчусь к себе на Херсонщину вводить новую должность президента телерадиокомпании Таврия. Надеюсь, мне и достанется)))
Хотя, причем здесь Херсонская область? И Мариуполь из ДНР)) они ведь ещё и Запорожской областью разделены
Это я всё к чему?
Просто на одном из либеральных телеканалов (иноагентов!) не смогли найти никакого другого (более адекватного?) фейкового эксперта по ситуации на Херсонщине. Ну и пришлось пускать в дело целого президента Мариупольского телевидения
Какой замысловатый противник у нас: наркозависимый комик-президент решает судьбу 40-миллионного государства, предателей нашей Родины начинают предавать их же хозяева, а сами предатели, не умея придумать ничего интереснее, кроме очередной Бучи (3.0, 4.0 и так далее), суют в качестве эксперта абсолютно фейкового персонажа
В интересное время живем!
#фейки #инфо_войны