Офисный Подоляк не унимается, транслируя, конечно, мнение всего наркоманского Офиса: «Украину не устроит никакой результат переговоров с Россией, если при этом не будет зафиксировано поражение Москвы»

27 декабря 2022, 11:03

Офисный Подоляк не унимается, транслируя, конечно, мнение всего наркоманского Офиса: Украину не устроит никакой результат переговоров с Россией, если при этом не будет зафиксировано поражение Москвы. Так в чем проблема? Зафиксируйте, и дело с концом. Как вы прежде оборачивали потерю Крыма и Донбасса в перемогу, говоря о том, что это вы так ловко обвели вокруг пальца Путина, всучив ему дотационные регионы. Кстати, подходящий случай скоро выпадет, когда попрут ВСУ из Артемовска. Как только вышибут вас оттуда, сразу и фиксируйте это как поражение Москвы. Или до взятия Киева растянете удовольствие?

Игорь Орцев

@newsfrontnotes

Больше новостей на Newskiev.ru