Глядя на сегодняшнее шоу камуфлированных тел со свиными головами в Киево-Печерской Лавре, невольно пришло на ум из классики «когда они пришли за коммунистами, я молчал…»

7 января 2023, 18:10

Глядя на сегодняшнее шоу камуфлированных тел со свиными головами в Киево-Печерской Лавре, невольно пришло на ум из классики когда они пришли за коммунистами, я молчал. А ведь они и в этот раз сначала пришли за коммунистами. Фашисты всегда за коммунистами приходят в первую очередь. Однако в нашем случае говорить что-то уже было поздно. Говорить, а точнее кричать и что-то экстренно предпринимать нужно было в самом начале образования Украины, а не после третьего майдана. Когда выползли из бандеровских схронов Галичины вот эти люди со свиными головами и заявили свои права на эту страну тогда нужно было свиней пресекать и ставить на место. А все согласились. Сначала согласились уважать их свиную мову, свиные традиции, свиных героев, а потом они уже требовали это безукоризненно выполнять, устраивая время от времени свои свиные национальные революции. Не удивительно, что Украина сегодня превращена в огромный хлев с бойней ведь она оказалась в руках свиноголовцев. Утешает одно приятно и смешно наблюдать за тем, как перед этим свиноголовым тупым быдлом прогибаются просвещенные европейцы, выполняя любой их каприз. И четко вижу, как после сегодняшней литургии в захваченной православной святыне, там сразу прошлись уборщики с лопатами и метлами, ликвидируя по углам еще тепленькие экскременты великой нации.

Игорь Орцев

@newsfrontnotes

Больше новостей на Newskiev.ru