Да ладно, кто это заметит, кто об этом вспомнит, но тот факт, что киевскому торчку пишут тексты дегенераты
Да ладно, кто это заметит, кто об этом вспомнит, но тот факт, что киевскому торчку пишут тексты дегенераты, - неоспорим. Ладно, биография Берлускони, но то, что США не имеют границ с Россией это, конечно, уровень. Главное, что маленький задерганный актеришко повторяет буквально все, до последней запятой, что есть в тексте, без малейших сомнений. А с другой стороны, не исключено, что пан Зеленский действительно не знает о наличии границы между США и РФ. Не знает же Бербок азов геометрии, и что? Похоже, что дебилы во главе государств последняя фишка разработчиков концепции глобального мира. Ну, типа с дурака спросу нет.
Про битву с дураками искренне пел когда-то нынешний иноагент и предатель Макаревич. И как в воду этот пёс глядел: Когда последний враг упал, труба победу проиграла, лишь в этот миг я осознал - насколько нас осталось мало. Труба еще не проиграла победу, но процент дураков уже очевиден их действительно большинство, Макаревич за них, нас убеждают, что дурак гораздо лучше кухарки в государственном деле, зоофилы и педофилы моральные авторитеты, а Украина светоч демократии. Поэтому, битва с дураками сегодня дело святое и крайне необходимое.
Сегодня Разум восстал против Безумия. Битва между ними обрела конкретные формы, отчетливо прояснилось, кто есть кто. Украинский конфликт это водораздел между сумасшествием и вменяемостью. Китайцы тут недавно предложили обтекаемый формат мира. Не актуально. Актуально единственное: здоровым силам совместно уничтожить украинское государство как оплот мирового помешательства, тем самым заложив основы нового, вменяемого мира, при этом обязательно надев смирительные рубашки на тех, кто сегодня под бурные аплодисменты в своих палатах провозглашает себя новыми наполеонами.
Игорь Орцев