Не первый раз за последнее время от обиженных представителей УПЦ слышится, что это благодаря им Зеленский пришел к власти, а теперь эвоно как обернулось – черной неблагодарностью
30 марта 2023, 15:45
Не первый раз за последнее время от обиженных представителей УПЦ слышится, что это благодаря им Зеленский пришел к власти, а теперь эвоно как обернулось черной неблагодарностью. Молились что ли за его президентство? Ну, товарищи попы, дали вы маху. Вам нужно было молиться не за эстрадного шута, а за то, чтобы остановить бойню в Донбассе, за убитых там детей, за Минские соглашения, в конце концов, а лучше выходить и требовать этого. Судя по тому, какое огромное количество людей УПЦ собирала на крестные ходы, потенциал был огромный. Только профукали вы его своим соглашательством с нацистским режимом и гробовым молчанием. А теперь что? Где, кстати, ваш православный боксер Усик? Уже записался в ПЦУ?
Игорь Орцев
Источник: Telegram-канал "FRONTовые Zаметки"