Пока Запад, прекрасно понимая, что теракт на Каховском водохранилище – это дело рук киевских шизофреников, выгораживает их...
Пока Запад, прекрасно понимая, что теракт на Каховском водохранилище это дело рук киевских шизофреников, выгораживает их путем привычного натягивания совы на глобус, рукотворная стихия хоронит под собой множество населенных пунктов - с обеих сторон, жители которых в них уже не вернутся никогда. Однако есть нюансы. А именно - уверенность жителей с обеих сторон в том, что граждане Украины не получат ни@уя, кроме металлической койки в общежитии где-то под Кривым Рогом, а граждане РФ получат солидные компенсации, которые позволят обзавестись новым жильем, как это было с херсонцами, которые ушли с русскими. Что еще важно, подрыв Украиной дамбы - это хороший повод западным партнерам серьезно пораскинуть мозгами: а, действительно, не дать ли нам Зеленскому ядерное оружие, как он просит? Ведь и он сам, и его окружение зарекомендовали себя, как люди ответственные и адекватные.
Игорь Орцев