Ох и хитрые хохлы! От же ж нация - всем нациям нация! Контрнаступ как бы идет, но в случае провала, его как бы и не было

8 июня 2023, 10:27

Ох и хитрые хохлы! От же ж нация - всем нациям нация! Контрнаступ как бы идет, но в случае провала, его как бы и не было. Подстелили соломку, как говорится. Сам пан верховный атаман, знающий толк в театрализованных постановках, в игре. Говорит, мол, силы сформированы, дата назначена, а когда будем наступать это военная тайна. Придворные атамана не отстают, уверяют из всех щелей, что то, что сейчас наблюдается на фронтах это никакой ни контрнаступ, а обычная работа лыцарей из ВСУ. Типа, если сейчас русские говорят, что это и есть контрнаступ, то только представьте себе, как они побегут, когда начнется настоящий контрнаступ. Короче, запутали всех и тем гордятся. Но, похоже, у кураторов иное мнение на этот счет, и оптимизм по поводу контрнаступа в тех кругах иссякает во всяком случае, судя по валу публикаций в западных СМИ. Опять мусолится тема корейского варианта, опять они размышляют, как усадить Зеленского за стол переговоров с Путиным, констатируют нехватку живой украинской силы, хер Шольц, опять же, говорит, что им придется еще очень долго поддерживать Украину - из чего следует, что до перемоги хохлам, как до Киева рачки. Но, не следует думать, что Запад откажется от Украины. Все идет к тому, на что они пока не решаются. А именно ввод контингента НАТО в Незалежную. Неминуемый провал контрнаступа, как бы в Киеве его не обыграли, станет стартом этой кампании. Так что, самое интересное впереди.

Игорь Орцев

@newsfrontnotes

Больше новостей на Newskiev.ru