"Никаких переговоров с россиянами до того момента, пока тут пребывают их войска, не будет"
19 июня 2023, 13:09
"Никаких переговоров с россиянами до того момента, пока тут пребывают их войска, не будет", - заявил в интервью The Wall Street Journal глава главного кокаинового Офиса Незалежной пан Ермак. А когда российские войска стояли под Киевом, как раз было все наоборот. Мы даже документ частично видели. То есть, чем ближе наши к киевскому кокаиновому складу, тем охотнее его обитатели идут на контакт. Однако в данном случае, не исключено, что Ермак говорит правду. А именно, после кидалова со стамбульскими соглашениями вряд ли российская сторона сама захочет каких-то переговоров с аферистами-кокаинщиками.
Игорь Орцев
Источник: Telegram-канал "FRONTовые Zаметки"