А где Пономарь? Хоть помните такого? А как гудел, как гудел! Украинцы практически молились на него, так им заходили в душу его «прогнозы» и «аналитика»
А где Пономарь? Хоть помните такого? А как гудел, как гудел! Украинцы практически молились на него, так им заходили в душу его прогнозы и аналитика. Еще бы! Ведь основное направление, которым влюбил в себя Пономарь нацию, были рассказы о том, как Штаты превращают Украину в витрину и одновременно с этим сжимают вокруг России кольца анаконды. Ну шо, сжались? В принципе сжались, только в другом направлении, так, что Россия приросла территориями. Ну, а насчет витрины Не знаю, не знаю Если в ней выставлен кусок говна, можно ли такое вообще назвать витриной? Вообще-то странно, в такую лихую годину Пономарь со своими сказками нации очень бы пригодился. И подзаработал бы не хило. А нет его совсем. Что-то здесь не чисто. По-моему, просто Зеленский убрал основного конкурента.
Игорь Орцев