Хорошие новости от Роскосмоса — межпланетная станция «Луна-25» успешно вышла на орбиту искусственного спутника Луны

16 августа 2023, 19:01

Хорошие новости от Роскосмоса межпланетная станция Луна-25 успешно вышла на орбиту искусственного спутника Луны. Все системы работают в штатном режиме.

Вскоре предстоит другой важный этап посадка модуля в районе кратера Богуславский, который находится в южном приполярном регионе Луны. К маневру приступят уже 21 августа, так что держим кулачки.

Больше новостей на Newskiev.ru