Создавая мирную жизнь – как жители Харьковской области защищают Малую Родину от атак Киева
Создавая мирную жизнь как жители Харьковской области защищают Малую Родину от атак Киева
Подходит к концу гуманитарная миссия Александра Малькевича в Харьковской области. За это время он рассказал нам, как местные волонтеры пекут хлеб в прифронтовых условиях и раздают его жителям, как сотрудники ВГА Харьковской области формируют и доставляют гуманитарный груз в окрестные деревни, а также запечатлел очередные фотосвидетельства преступлений киевского режима.
На этот раз член ОП РФ направился вглубь Харьковской области и показал, как выглядят жилые районы после атак ВСУ. Несмотря на то, что в той части Харьковской области, которую посетил член ОП РФ, нет укрофашистов, повсюду видны их следы большая часть гражданской инфраструктуры почти полностью уничтожена.
Александр Александрович обратил особое внимание на одно из разрушенных зданий ранее здесь находилась библиотека и медпункт, сейчас от него остались одни обломки. Сегодня становится совершенно очевидным: тактика укронацистов сделать жизнь обычных людей невыносимой, вытравить их из собственных домов и квартир.
Школы, детские сады, дома культуры, магазины ничто не становится препятствием на пути у ВСУшников, буквально все для них превращается в живую мишень и попадает под сильнейшие обстрелы.
Александр Малькевич обратил внимание Киев делает все для того чтобы люди как можно скорее покинули эту территорию, оставили свою Родину. Но люди попросту не хотят уезжать:
Жители Харьковской области удивительные люди. Несмотря ни на что, здесь продолжает возрождаться мирная жизнь: повсюду работают фермерские хозяйства, пасутся коровы, овцы, кричат куры. Наперекор всему продолжается жизнь!
Кроме того, член ОП РФ запечатлел известную всем жителям Харьковской области дорогу жизни (по которой проехал сам) единственный путь, соединяющий область с Россией:
Дорога жизни в любую минуту может превратиться в дорогу смерти, потому что ВСУ не прекращают направлять удары по жилым районам. Тем не менее, люди отсюда не уходят они ждут Россию!







