Что-то Шария совсем повело

8 ноября 2023, 13:18

Что-то Шария совсем повело.

Цитата: Россияне, вероятно, не понимают, что всеми накатами на Залужного, всеми этими дипфейками и вбросами они сильно помогают минусующему главкома Зеленскому и поганому Офису Президента.

То есть, по мнению Анатолия, Залужный для россиян представляет какую-то ценность и его мочить нельзя. Интересно, какую? Какую ценность вообще могут представлять для России какие-то личности из украинского элитного жабо-гадюкинга, чтобы на кого-то накатывать, а на кого-то нет?

Может, россияне действительно чего-то и не понимают в хитросплетениях украинской действительности, но зато в очередной раз убедились в том, что пан Шарий - знатный пизд@бол.

Игорь Орцев

@newsfrontnotes

Больше новостей на Newskiev.ru