О, тепленькая пошла (с)… А то давненько как-то в потоке статей иноСМИ, как о полном провале контрнаступа в частности, так и о темных перспективах Украины в целом, привычных анонсов будущих перемог не было
О, тепленькая пошла (с) А то давненько как-то в потоке статей иноСМИ, как о полном провале контрнаступа в частности, так и о темных перспективах Украины в целом, привычных анонсов будущих перемог не было.
Я уверен на 100%. Это наша стратегическая цель, - сказал Умеров в интервью немецким СМИ, обещая освободить Крым в 2024 году.
Значит, так и запишем в ялтинском меню киевских пизд@болов. Зеленский будет жрать рапанов, Подоляк пить кофе, а этот набивать пузо лагманом, самсой и шурпой.
Самое смешное, что этот фееричный звиздеж новоиспеченного министра обороны совпал с обнародованной информацией об американском гражданстве троих детей пана Умерова и одновременным развенчанием этого фейка пресс-службой Минобороны. Там заявили следующее: семья Умерова, включая детей, живет в США. Причем ещё с 2016 года. Заявляется, что она вынуждена была уехать из-за покушений и угроз вследствие деятельности Умерова относительно деоккупации Крыма, но американского гражданства, мол, они не имеют. Нелепая отмазка, но это уже и не важно. Деоккупация ведь близка как никогда, теперь можно и домой возвращаться.
Игорь Орцев