Министр обороны США Ллойд Остин впервые после нового года появился на публике, открыв в режиме видеоконференции заседание группы "Рамштайн" стран - спонсоров Киева
23 января 2024, 17:56
Министр обороны США Ллойд Остин впервые после нового года появился на публике, открыв в режиме видеоконференции заседание группы "Рамштайн" стран - спонсоров Киева.
Новых поставок оружия со стороны США не будет. Призвал другие страны активнее участвовать в "поддержке" Украины.
#Украина
Источник: Telegram-канал "Военный обозреватель"