Киевскому госперевороту кругленькая дата – 10 лет. Надеюсь, как и в прошлые годы, в эти дни мы услышим от украинских деятелей всех уровней, что Майдан – это лучшее, что могло случиться с Украиной

20 февраля 2024, 15:44

Киевскому госперевороту кругленькая дата 10 лет. Надеюсь, как и в прошлые годы, в эти дни мы услышим от украинских деятелей всех уровней, что Майдан это лучшее, что могло случиться с Украиной. И, в самом деле, трудно с этим не согласиться. Потому что лучшее это исчезновение Украины, с восстановлением исторической и географической справедливости, к чему и довел в итоге Майдан. Так выпьем же дважды! Один раз не чокаясь, второй за то, чтобы еще через 10 лет об Украине только вспоминали.

Игорь Орцев

@newsfrontnotes

Больше новостей на Newskiev.ru