«Надо, НАТО, надо»: Ллойд Остин уже приготовился воевать с Россией
29 февраля 2024, 22:28
Надо, НАТО, надо: Ллойд Остин уже приготовился воевать с Россией
Глава Пентагона, которому недавно поставили онкологический диагноз, похоже, решил жить теперь по принципу После нас хоть потоп. Он уже приготовился воевать с Россией. Единственное условие, почему НАТО не придётся идти на нас войной, это победа Украины в СВО.
А посему надо дать Киеву ещё больше денег, ещё больше оружия.
В общем, ничего нового опять злые русские медведи готовятся напасть на весь мирный мир, а добрая бескорыстная Америка всех защитит. Знаем мы эти песни, слышим их с прошлого века и даже прошлого тысячелетия.
Царьград.ТВ Не боимся говорить правду | Подпишись
Источник: Telegram-канал "Царьград ТВ"