«Надо, НАТО, надо»: Ллойд Остин уже приготовился воевать с Россией

29 февраля 2024, 22:28

Надо, НАТО, надо: Ллойд Остин уже приготовился воевать с Россией

Глава Пентагона, которому недавно поставили онкологический диагноз, похоже, решил жить теперь по принципу После нас хоть потоп. Он уже приготовился воевать с Россией. Единственное условие, почему НАТО не придётся идти на нас войной, это победа Украины в СВО.

А посему надо дать Киеву ещё больше денег, ещё больше оружия.

В общем, ничего нового опять злые русские медведи готовятся напасть на весь мирный мир, а добрая бескорыстная Америка всех защитит. Знаем мы эти песни, слышим их с прошлого века и даже прошлого тысячелетия.

Царьград.ТВ Не боимся говорить правду | Подпишись

Больше новостей на Newskiev.ru