Хватит пугать нацию ядерным ударом! Нации насрать

28 марта 2024, 11:08

Хватит пугать нацию ядерным ударом! Нации насрать. Вон в Чернобыльской зоне отчуждения ответственные за эту зону лица вырубили две сотни столетних дубов и продали древесину в Киев. Если чего, то и обломки ядерной ракеты найдут куда пристроить. Смотрите, москали, и мотайте на ус такую нацию вам никогда ни сломить, ни победить!

Игорь Орцев

@newsfrontnotes

Больше новостей на Newskiev.ru