После инаугурации Путина хохлам самое время затянуть старую песню о сменяемости власти, да что-то видать неохота

7 мая 2024, 14:53

После инаугурации Путина хохлам самое время затянуть старую песню о сменяемости власти, да что-то видать неохота. Теперь ведь у них свой вечный президент, причем без всяких даже иллюзий выборов. К тому же - самый настоящий упырь. Ежедневно из Тисы вылавливают все новые мужские трупы, а людоловы на местах действуют все жестче. СПИД, рак, туберкулез больше не являются преградой, чтобы откосить от почетной миссии сложить свою голову за светлейшего пана атамана Зеленского и его клоунскую шайку. Особенно приятно наблюдать за тем, как идет отлов мяса на Западной Украине, которая была основным поставщиком майданных гастарбайтеров в Киев, когда нация выбирала свободу. Но эти Путина спасти их никогда не позовут. А вот для остальной части б.у. УССР успех России в СВО становится единственной надеждой на спасение. Надеемся, за этот президентский срок Владимир Владимирович с этой задачей справится.

Игорь Орцев

@newsfrontnotes

Больше новостей на Newskiev.ru